Шаблоны ПДД Узбекистана

Шаблоны (экзаменационные билеты) по правилам дорожного движения Республики Узбекистан.

Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение administrator » 19 мар 2012, 08:46

Добро пожаловать на сайт с экзаменационными билетами по Правилам Дорожного Движения Республики Узбекистан. Будем рады выслушать мнения пользователей.
administrator
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:17

Re: Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение DeMoN » 05 апр 2012, 11:28

Здравствуйте, уважаемый администратор, сайт произвел впечатление, все шаблоны в точ в точ как в формате а4, но есть нюансы не всегда отображаюца ответы, или выкидывает на главную по середине билета, немножко требует доработки.
DeMoN
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:55

Re: Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение administrator » 08 апр 2012, 08:01

Здравствуйте DeMoN, в каких вопросах не отображаются ответы? Посмотрим причину.
administrator
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:17

Re: Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение System » 21 авг 2012, 11:14

Здравствуйте .... классный сайт мне понравилось ... + можно еще в добавок сделать режимы слабый/ средний / сложный... в Шаблонах в разброс....
System
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:32

Re: Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение administrator » 22 авг 2012, 09:21

System писал(а):Здравствуйте .... классный сайт мне понравилось ... + можно еще в добавок сделать режимы слабый/ средний / сложный... в Шаблонах в разброс....

Спасибо за отзыв. Честно говоря, я даже не знаю какие вопросы отнести к легким, а какие к сложным. Незнание буквально одного пункта правил может дорого обойтись водителю, поэтому все вопросы одинаково важны и равны по сложности, на мой взгляд.
Может совместно получится подумать и реализовать вашу идею.
administrator
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:17

Re: Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение System » 29 авг 2012, 19:56

Здравствуйте… Вы правы… не подумал об этом и бывает когда уже знаешь ответ вопрос кажется он очень легким … тогда можете чуть изменить оформления типа когда ошибся сразу выходить сплывающая окно и там пишет правильный ответь и.т.д ….. …. Спасибо за сайт!!! готовился 85% на вашем сайте … У меня завтра экзамен пожелайте мне и моим однокурсникам Удачи ))
System
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:32

Re: Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение administrator » 30 авг 2012, 08:11

System писал(а):Здравствуйте… Вы правы… не подумал об этом и бывает когда уже знаешь ответ вопрос кажется он очень легким … тогда можете чуть изменить оформления типа когда ошибся сразу выходить сплывающая окно и там пишет правильный ответь и.т.д ….. …. Спасибо за сайт!!! готовился 85% на вашем сайте … У меня завтра экзамен пожелайте мне и моим однокурсникам Удачи ))

Удачи на экзамене ;)

Кстати, теоретическую часть экзамена несложно самому сдать, если готовиться (можно "сэкономить"). Я так сделал, к примеру. К тому же, с нынешними штрафами лучше все-таки знать правила, т.к. дешево не получится отделаться как раньше.
administrator
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:17

Re: Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение System » 30 авг 2012, 16:29

Спасибо за Ваш сайт!!! Я прошел экзамен… а кто говорить что все ровно завалят они значит не учились и не подготавливались к экзамену ... Я и мой друг прошли своими силами так что учитесь и успешно пройдете экзамен без копейки …. Спасибо Вам АДМ…
Примечание: 21 шаблон 7- вопрос … что то не то вроде с ответом ))) вроде запрещается)))
System
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:32

Re: Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение administrator » 30 авг 2012, 20:14

От всей души поздравляю с успешной сдачей экзамена. Значит, как говорят, полку водителей прибыло ;) . Желаю удачи на дорогах!!

По поводу вопроса 7 из шаблона 21:
На рисунке остановка только трамвая. Автобус, троллейбус и т.п. не останавливаются в указанном месте. А так как автомобиль не создает помехи трамваю и нет знака "остановка запрещена", то можно останавливаться.
administrator
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:17

Re: Шаблоны ПДД Узбекистана

Сообщение Сергей 1 » 29 окт 2012, 05:16

Здраствуйте, дайте пожалусто адрес сайта где шаблоны, ни как не могу найти.
Заранее благодарю!
Сергей 1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 04:54

След.

Вернуться в Шаблоны ПДД

cron